Acceso a eCommerce

MEDIOS DE CONTACTO

Si lo desea puede completar el formulario para dejar sugerencias, comentarios o pedir presupuestos y le responderemos a la brevedad.

TELÉFONO

+ 54 11 4958-9800

Mail

info@invidcomputers.com

Pablo G. Shestenge

Gerente Comercial

pablos@invidcomputers.com

PRODUCT MANAGERS

Gonzalo Gallardo

Product Manager

gonzalo@invidcomputers.com

+54 11 4958-9828

Diego Vassallo

Product Manager

diego@invidcomputers.com

+54 11 4958-9809

Sebastián Sottosanti

Product Manager

ssottosanti@invidcomputers.com

+54 11 4958-9855

Leandro Strok

Product Manager

leandro@invidcomputers.com

+54 11 4958-9888

Axel Márquez Miranda

Product Manager

axel.marquez@invidcomputers.com

+54 11 4958-9815

VENTAS

Daniel de Almeida

Ejecutivo de Cuentas

daniel@invidcomputers.com

+54 11 4958-9848

Cecilia Guatta Cescone

Ejecutiva de Cuentas

cecilia@invidcomputers.com

+54 11 4958-9804

Alejandro Roldán

Ejecutivo de Cuentas

aroldan@invidcomputers.com

+54 11 4958-9803

Fabiana Paladino

Ejecutiva de Cuentas

fpaladino@invidcomputers.com

+54 11 4958-9802

Daniela Barrio

Ejecutiva de Ventas

dbarrio@invidcomputers.com

+54 11 4958-9853

Fernando Caruso

Ejecutivo de Cuentas

fcaruso@invidcomputers.com

+54 11 4958-9805

Lorena Dugo

EjecutivA de Cuentas

lorena.dugo@invidcomputers.com

+54 11 4958-9874

Patricia Cepeda

Ejecutiva de Cuentas

pcepeda@invidcomputers.com

+54 11 4958-9812

Guillermo Camponero

Ejecutivo de Cuentas

guillermo@invidcomputers.com

+54 11 4958-9857

Christian Sacco

Ejecutivo de Cuentas

csacco@invidcomputers.com

+54 11 4958-9831

Darío González

Ejecutivo de Cuentas

dario@invidcomputers.com

+54 11 4958-9825

Florencia Fondevila

Ejecutiva de Cuentas

florencia@invidcomputers.com

+54 11 4958-9830

Erika Tempel

Ejecutiva de Cuentas

erika@invidcomputers.com

+54 11 4958-9814

Damián Castagnaro

Ejecutivo de Cuentas

damian@invidcomputers.com

+54 11 4958-9829

Viviana Soto

Ejecutiva de Cuentas

viviana@invidcomputers.com

+54 11 4958-9844

Marina Wen

Ejecutiva de Cuentas

marina@invidcomputers.com

+54 11 4958-9838

Danial Toghyani

Ejecutivo de Cuentas

danial@invidcomputers.com

+54 11 4958-9822

Johana Mazzupappa

Ejecutiva de Cuentas

johana@invidcomputers.com

+54 11 4958-9878

Susana Carbajal

EjecutivA de Cuentas

susana.carbajal@invidcomputers.com

+54 11 4958-9875

Gonzalo Noschese

EjecutivO de Cuentas

gonzalo.noschese@invidcomputers.com

+54 11 4958-9800

Andrés Bedrossian

Ejecutivo de Cuentas

andres.bedrossian@invidcomputers.com

+54 11 4958-9827